ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на 10 дней отключат свет

Днепрооблэнерго» будет проводить ремонтно-профилактические работы…

В Днепропетровске на 10 дней отключат свет

«(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) С 20 по 30 ноября в связи с проведением ремонтно-профилактических работ в некоторых районах Днепропетровска будет отключена электроэнергия.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» от 16 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

В связи с производственной необходимостью и выполнением инвестиционной программы ОАО «ЭК «Днепроблэнерго» Днепропетровские городские электрические сети и подрядные организации будут выполнять ремонтно-профилактические работы по улучшению условий и надежности электроснабжения электрических сетей на электроустановках по следующим адресам: ул. Краткая (20-23 ноября), ул. Дружинников (23 ноября), ул. Верхоянская (24 ноября), ул. Байкова (25 ноября), ул. Мильмана (26 ноября), пер. Ракитный (27 ноября)», - говорится в сообщении.

Данные работы выполняются бесплатно для потребителей, за счет электропередаточной организации. Выполнение работ позволит значительно улучшить качество и надежность электроснабжения и обслуживания потребителей, говорится в сообщении.

Выполнение работ предусматривает возможное временное (с 9.00 до 16.00) отключение электрической энергии.

Справка. ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» реализует потребителям 20% всей вырабатываемой в стране электроэнергии. 75% акций ОАО «Днепрооблэнерго» принадлежат государству и находятся в управлении Национальной акционерной компании «Энергетическая компания Украины», 15,9% - компании Larva Investments Limited (Кипр). «Днепрооблэнерго» в 2007 году увеличило прибыль на 8,366 млн. грн. - до 28,346 млн. грн. по сравнению с 2006 годом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook