ГоловнаCуспільство

Не с пустыми руками: депутат Максим Дегтяренко наведался в Совет Ветеранов Соборного района в преддверии праздников

Депутат Днепропетровского областного совета от «ОПЗЖ» Максим Дегтяренко в канун Нового года поздравил Совет Ветеранов Соборного района с наступающим праздником. Политик подчёркивает важность заботы об участниках боевых действий, ветеранах военной службы и маломобильных категориях граждан.

Об этом депутат областного совета написал на своей странице в Фейсбук.

«В канун Нового года передали Совету Ветеранов Соборного района многофункциональный принтер, канцтовары и открытки. При любой возможности мы стараемся помогать и взаимодействовать с организациями, которые созданы для того, чтобы нести тепло, помощь и поддержку тысячам жителей района – это ветераны войны и труда, участники боевых действий, дети войны, маломобильные граждане и т.д. Искренне благодарен председателю Совета Ветеранов Нине Николаевне за её труд и заботу об этих людях. От всей души желаю всем членам организации крепкого здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия!», - говориться в сообщении. 

В свою очередь председатель совета ветеранов Нина Николаевна поблагодарила депутата за помощь и поддержку:

«Хочу поблагодарить Максима Дегтяренко за то, что в канун Нового года вы подарили нам технику и канцтовары. Хочу пожелать вам благополучия, удачи и карьерного роста. Говорят, что когда человек рождается, над ним загорается звезда. Пусть она светит вам всегда, везде и во всем. Мира и благополучия вашей семье и всего самого лучшего. С Новым Годом!».

Читайте также: с ветеранами на экскурсии, с выпускниками – за лопаты: Максим Дегтяренко об устоявшихся традициях с разными поколениями.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook