ГоловнаCуспільство

Виктор Бондарь подвел итоги года

Также губернатор вручил награды жителям области, «которые своей целеустремленностью и трудом укрепили статус Днепропетровской области среди регионов Украины»...

Виктор Бондарь подвел итоги года

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Сегодня, 29 декабря губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь подвел итоги года и вручил государственные награды и отличия лучшим жителям области по итогам 2009 года.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте события 29 декабря.

Прежде всего, награды получили лучшие представители промышленности, аграрного сектора, врачи, деятели науки и искусства. Именно их Указом за достижения, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие региона наградил Президент Украины Виктор Ющенко.

«2009 год был, наверное, самым сложным за все годы Независимой Украины и с политической, и с экономической, и с любой другой точки зрения. Кризис сильно ударил по нашей области, ведь Днепропетровск, что бы ни говорили, является самым крупным промышленным центром. Однако, несмотря на все те проблемы, которые у нас были, можно с уверенностью сказать, что были и достижения. Хочу поблагодарить всех тех, кто своей целеустремленностью и трудом укрепили статус Днепропетровской области среди регионов Украины», - сказал Виктор Бондарь.

Губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь вручил 87 государственных наград и 3 правительственные.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook