ГоловнаCуспільство

«Днепрооблэнерго» отремонтирует электрические сети в Днепропетровске

Структурные единицы ОАО «ЭК Днепрооблэнерго» имеют практически все материалы для комплексного ремонта электрических сетей...

«Днепрооблэнерго» отремонтирует электрические сети в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) В течение 10 дней, с 10 по 20 апреля, в связи с производственной необходимостью, в городе пройдут ремонтно-профилактические работы по улучшению условий и надежности электрообеспечения электрических сетей на электроустановках.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе «Днепрооблэнерго».

«В вязи с производственной необходимостью и выполнением инвестиционной программы ОАО «ЭК Днепрооблэнерго», в лице Днепропетровских городских электрических сетей и подрядных организаций, будут выполняться ремонтно-профилактические работы по улучшению условий и надежности электроснабжения электрических сетей на электроустановках в районах города. В связи с выполнением работ, возможно временное отключение электроэнергии, с 9:00 до 16:00», - сказала сотрудник пресс-службы.

Структурные единицы ОАО «ЭК Днепрооблэнерго» имеют практически все материалы для комплексного ремонта электрических сетей в первом полугодии. В необходимом количестве завезены опоры, провода, траверсы, изоляторы для ремонтов воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ, кабель и кабельные муфты для ремонтов кабельных линий напряжением 0,4-10 кВ, опоры, грозозащитный трос, полимерные изоляторы и металлические уголки для ремонтов ЛЭП 35-150 кВ. 

Уже потрачено 9,2 млн. грн. из выделенных предприятием средств и по заключенным договорам еще предстоит оплатить поставщикам 10,1 млн. грн.

Данные работы выполняются бесплатно для потребителей, за счет организации. Выполнение работ позволит улучшить качество и надежность электроснабжения и обслуживания потребителей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook