ГоловнаCуспільство

18-21 апреля в Днепропетровске пройдет семинар Дана Докерти

Всемирноизвестный учитель боевых искусств научит специальным приемам всех желающих..

18-21 апреля в Днепропетровске пройдет семинар Дана Докерти

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) С 18 по 21 апреля всемирноизвестный мастер Дана Докерти проведет семинар для всех практикующих тайцзи и цигун. 

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил президент Днепропетровской городской федерации тайцзицюань и цигун Роман Бабич. 

«Подобный семинар проводиться в Днепропетровске не впервые. Президент Европейской федерации тайцзицюань и цигун Дана Докерти приезжал в наш город в 2004 и 2006 годах. В этот раз учитель также будет обучать специальным приемам боевых искусств. Записаться на семинар могут все желающие», - сказал Роман Бабич. 

Справка

. Тайцзи цигун — это древнекитайская оздоровительная система, объединяющая две более древние гимнастики — цигун и тайцзицюань. Цигун — работа с внутренней энергией ци, метод устранения болезни и продления жизни. Цель гимнастики цигун — укрепление истинной ци, очищение энергетических каналов от шлаков.Тайцзи цюань — работа с внутренней энергией на основе принципа достижения гармонии тела, души, духа и двух основных космических сил инь и ян.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook