ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет Эстонский Экономический Форум

Мероприятие состоится при поддержке Посольства Эстонии...

В Днепропетровске пройдет Эстонский Экономический Форум

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава) 24 марта в Днепропетровске и 25 марта в Донецке впервые пройдет Эстонский Экономический Форум, инициатором которого выступает компания Enterprise Estonia при поддержке Посольства Эстонии в Киеве. Соорганизатор – компания Conference House.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно из сообщения на официальном сайте организаторов.

В форуме примут участие представители эстонских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Украиной, производственных компаний Днепропетровской и Донецкой областей, финансовых, консалтинговых, юридических компаний Днепропетровской и Донецкой областей.

В программе форума выступление Посла Яана Хейна, выступление руководства Днепропетровской и Донецкой городских государственных администраций и эстонских компаний: презентация инвестиционного, торгового и производственного сотрудничества между эстонскими и украинскими компаниями.

Место проведения: 24.03.2010 – Днепропетровск, пр-т К.Маркса, 75, Днепропетровский городской совет;

Справка. Компания Enterprise Estonia была создана в 2000 году для продвижения бизнеса и региональной политики Эстонии. Компания является одним из крупнейших учреждений в рамках национальной системы поддержки предпринимательства; оказывает финансовую помощь, консультационные услуги; предоставляет возможность сотрудничества и подготовки кадров для предпринимателей, научно-исследовательских учреждений, государственных и других организаций.

Форум проходит при поддержке Посольства Эстонии в Киеве.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook