ГоловнаCуспільство

Внутренние войска МВД отмечают 18-й День рождения (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Игорь Цыркин поздравил служащих внутренних войск Украины с профессиональным праздником…

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Внутренние войска МВД Украины были сформированы 26 марта 1992 года и сегодня отмечают свой 18-й день рождения. Поздравил служащих городских воинских частей и руководитель Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игорь Цыркин, который убежден, что их вклад в обеспечение порядка и соблюдение закона в нашей стране невозможно переоценить. 

«Я хочу в этот прекрасный день вам всем пожелать, чтоб у вас была спокойная работа, чтоб вы всегда работали в мирное время», - пожелал именинникам Игорь Цыркин. 

Он убежден, что их вклад в обеспечение порядка и соблюдение закона в нашей стране очень велик 

 

Заместитель начальника Днепропетровского городского управления ГАИ Сахид Гурбанов, а в прошлом, солдат Первого полка внутренних войск МВД Украины. 

«Все время меня тянет обратно. Посмотреть, как ребята служат, как идет жизнь», - рассказал Сахид Гурбанов о своем стремлении вернуться в то время, когда он служил во внутренних войсках. 

Самые ответственные и старательные служащие внутренних войск были награждены грамотами и ценными подарками от городских и областных властей Днепропетровска. 

«Если любишь свою профессию, то ни пол, ни возраст значения не имеют», - считает ответственный исполнитель бюро пропусков ОАО ДМЗ, младший сержант Оксана Кицелюк. 

 

Но и этот факт не омрачает будни служащих внутренних войск

«В нашей повседневной жизни, наверное, нам не хватает внимания со стороны городских властей, но, мы работаем и служим не для того, чтобы получать подарки, а для того, чтобы выполнять свою работу», - убежден генерал-майор Олег Тамкив. 

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook