ГоловнаCуспільство

18 апреля в Днепропетровске прошла тренинговая ярмарка

На выставке было представлено более 23-х тренинговых компаний и тренеров…

18 апреля в Днепропетровске прошла тренинговая ярмарка

(ИА «Новый мост», Артем Третьяков) 18 апреля в помещении Центра молодежных инициатив прошла тренинговая ярмарка «Взорви мозги», организованная «Тренинговой мастерской Инны и Владимира Коноваловых» и Центром искусств «Образ» при поддержке Молодежного движения Фонда «Наш дом – Днепропетровск».

Об этом говорится в сообщении организаторов, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

На выставке было представлено 10 тренинговых компаний и 13 известных в Украине тренеров. В течение выставки были проведены презентации компаний, а также бесплатные мастер-классы для всех желающих: «Мир возможностей», «Открываем свой бизнес», «Цели, которые нас вдохновляют», «Уверенность как стиль жизни + Искусство самопрезентации», «Школа личной успешности», «Работаем на публику, или Секреты ораторского искусства» и др.

На мастер-классах также состоялся розыгрыш призов от трениговых компаний: пробное бесплатное занятие в Школе «Образ», бесплатное посещение мастер-класса, книга о маркетинге.

По словам активиста Молодежного движения Елены Господ, подобные мероприятия, безусловно, полезны для личностного развития молодежи города.

«Я считаю, знакомство с тем, что предлагают сегодня ведущие тренинговые компании, дает возможность молодежи многому научиться, взглянуть на свою жизнь под другим углом, определиться в жизни, переосмыслить определенные ценности. И, что сегодня очень актуально, благодаря полученным навыкам молодые люди смогут научиться планировать свою жизнь, осмысленно подходить к выбору работы, для них проще будет найти рабочее место, потому что они знают, как вести себя с работодателем», – сказала Елена Господ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook