ГоловнаCуспільство

На праздники в Днепропетровске будет перекрыто движение

График перекрытия улиц на 7-9 мая…

На праздники в Днепропетровске будет перекрыто движение

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава) Согласно программе праздничных мероприятий по празднованию в Днепропетровске 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в праздничные дни 7-9 мая на отдельных улицах города будет перекрыто движение транспорта.

Об этом сегодня, 6 мая, на пресс-конференции сообщил начальник отдела охраны общественного порядка ДГУ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Хуторной.

По словам Сергея Хуторного, движение будет перекрыто на следующий улицах:

– 7,8 мая с 19:00 до 2:00 на просп. Карла Маркса от ул. Короленко до ул. Карла Либкнехта – для проведения репетиций военного парада;

– 8 мая с 10:30 до13:30 по просп. Карла Маркса от ул. Шмидта до ул. Фурманова – во время проведения легкоатлетической эстафеты, флажного шоу, выступления воспитанников спортивных учреждений города;

– 8 мая с 19:00 до 21:00 по просп. Карла Маркса (нечетная сторона), от ул. Ленина до ул. Овражная – на время факельного шествия молодежи к монументу Вечной Славы;

– 9 мая с 8:00 до 10:00 по просп. Карла Маркса от ул. Гагарина до ул. Овражная – во время торжественного возложения цветов к монументу Вечной Славы.

– 9 мая с 10:00 до 11:00 по ул. Набережной В.И. Ленина от ул. Литейной до ул. Коцюбинского во время опускания венка Памяти на воды Днепра.

– 9 мая с 10:00 до 22:00 по просп. Карла Маркса от ул. Короленко до ул.Карла Либкнехта – на время проведения военного парада, праздничного концерта и фейерверка «Салют Победы».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook