ГоловнаCуспільство

ИА «НОВЫЙ МОСТ» благодарит областное ГАИ за помощь в проведении благотворительной акции для детских приютов

ГАИ помогает редакции ИА «НОВЫЙ МОСТ» перевозить все собранные в ходе проведения акции вещи, безотказно предоставляя транспорт...

ИА «НОВЫЙ МОСТ» благодарит областное ГАИ за помощь в проведении благотворительной акции для детских приютов

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединилось УГАИ в Днепропетровской области во главе с начальником центра пропаганды ГАИ в Днепропетровской области Владимиром Лебедевым. Государственная автоинспекция помогает коллективу ИА «НОВЫЙ МОСТ» перевозить воспитанникам детских приютов Днепропетровска все собранные в результате благотворительной акции вещи.

27 мая мы посетили детский приют для несовершеннолетних «Росток», который находится по ул. 152-ой Дивизии, 4-В (Бабушкинский район).

26 мая коллектив ИА «НОВЫЙ МОСТ» посетил приют для детей «Барвінок», который находится по ул. Янтарная, 45 (АНД район).

28 мая мы передали часть собранных в ходе благотворительной акции вещей, обуви, канцелярских товаров и предметов бытовой химии, а также футбольный мяч, детские книги и диски в детский приют «Надія».

Напомним, информагентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит благотворительную акцию для детей из детских приютов.

Как ранее сообщалось, к благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединились Федерация футбола Украины в Днепропетровской области, корпорация «Биосфера», детский развлекательный комплекс «Игроленд» и боулинг-клуб «Панорама», МА «Арт-Вертеп»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook