ГоловнаCуспільство

ИА «НОВЫЙ МОСТ» благодарит всех, кто помог детям из днепропетровских приютов

Спасибо за то, что откликнулись…

ИА «НОВЫЙ МОСТ» благодарит всех, кто помог детям из днепропетровских приютов

Информагентство «НОВЫЙ МОСТ» благодарит всех жителей, а также общественные и коммерческие организации Днепропетровска, которые откликнулись и передали вещи для детей из городских приютов.

Также за особую активность выражаем благодарность активистам фонда Игоря Цыркина «Наш дом – Днепропетровск» Кировского и АНД районов, активистам Индустриального района (кандидату в депутаты горсовета от избирательного округа № 3 Ирине Кравец), и остальным неравнодушным жителям города.

Благодарим за помощь Федерацию футбола Украины в Днепропетровской области, МА «Арт-Вертеп», корпорацию «Биосфера», детский развлекательный комплекс «Игролэнд» и боулинг-клуб «Панорама».

Особую благодарность выражаем УГАИ в Днепропетровской области, в частности начальнику центра пропаганды ГАИ в Днепропетровской области Владимиру Лебедеву и начальнику управления ГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области Николаю Вовчуку, за организацию перевозки вещей в приюты и развозку воспитанников приютов и детского дома в развлекательный комплекс «Игролэнд» и боулинг-клуб «Панорама».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», коллектив ИА «НОВЫЙ МОСТ» передал собранные вещи, обувь, канцелярские товары и предметы бытовой химии, а также футбольные мячи, детские книги и диски в детские приюты для несовершеннолетних «Надія» (ул. Набережная Победы, 94-А), «Барвінок» (ул. Янтарная, 45) и «Росток» (ул. 152-ой Дивизии, 4-В).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook