ГоловнаCуспільство

Пэрис Хилтон покупает отель в центре Днепропетровска?

1 сентября в Днепропетровске открывается бутик-отель – один из немногих в Европе отелей такого уровня, который заинтересовал Пэрис Хилтон…

Пэрис Хилтон покупает отель в центре Днепропетровска?

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава, по материалам «Комсомольская правда») 1 сентября в Днепропетровске открывается бутик-отель – один из немногих в Европе отелей такого уровня. Грандиозное строительство по ул. Мечникова, 14/44 заинтересовало Пэрис Хилтон.

Об этом стало известно от анонимного источника в кругах, близких к Геннадию Аксельроду (владельцу гостиницы).

О существовании этой супер-дорогой гостиницы Пэрис узнала от своего друга Чиро Осине, основателя всемирной сети ресторанов Чиро'с Помодоро (Ciro's Pomodoro), который также является близким приятелем владельца гостиницы Геннадия Аксельрода.

Анонимный источник в кругах, близких к Геннадию Аксельроду, сообщил, что на данный момент представители Хилтон предложили выкупить 30% акций отеля. Однако получить информацию напрямую у Геннадия Ильича не удалось.

Продаст ли Аксельрод 30% акций скандальной светской львице – остается пока загадкой.

Напомним, что в 2007 году Геннадий Аксельрод уже продал один из своих отелей не менее известному, чем мисс Хилтон, олигарху Абрамовичу. Четырехзвездочный «Бон-отель», расположенный по ул. Ленина, по слухам, был куплен российским миллиардером для своих бизнес-структур в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook