ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске получить парковочный абонемент можно будет при прохождении ТО

По словам секретаря горсовета Дмитрия Безуглого, городской совет рассматривает такую возможность с целью систематизировать и повысить контроль над прохождением финансовых потоков по системе парковок …

В Днепропетровске получить парковочный абонемент можно будет при прохождении ТО

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) По словам Дмитрия Безуглого, в настоящее время Днепропетровский горсовет работает над систематизацией и повышением контроля над прохождением финансовых потоков по системе парковок. Работа идет в 2-х направлениях, одним из которых предусматривается продажа парковочных абонементов при прохождении ТО.

Об этом Дмитрий Безуглый сообщил 12 июля во время пресс-конференции.

«Я не буду пока разглашать те 2 направления, по которым мы работаем. В общих чертах – они позволят нам систематизировать и повысить контроль за прохождением финансовых потоков по системе парковок. Это работа не одного дня. Возможно, она будет сделана к концу года, хотя я не могу этого обещать. Будет принять ряд политически грамотных и экономически выверенных решений – для того, чтобы мы могли, наконец, поставить вопрос парковок на контроль. Не так, как это есть на сегодняшний день, а так, чтоб это было выгодно, прежде всего, для бюджета города. Отрабатывается возможность взимать деньги и выдавать парковочные абонементы при прохождении ТО», – сказал Дмитрий Безуглый.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook