ГоловнаCуспільство

ГРАД пикетирует горисполком Днепропетровска (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Во время которого представители партии «Братство» забросали яйцами координатора ГРАДа Андрея Денисенко...

ГРАД пикетирует горисполком Днепропетровска (ФОТОРЕПОРТАЖ)

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 7 мая перед зданием горсовета Днепропетровска прошел пикет с участием общественной организации ГРАД, посредством которого  ГРАД обращается лично к мэру Днепропетровска Ивану Куличенко с призывом немедленно вмешаться и использовать имеющиеся у мэра города законные полномочия для окончательного решения кризисной ситуации вокруг парка Лазаря Глобы. Во время пикета представители партии «Братство» забросали яйцами координатора ГРАДа Андрея Денисенко.

«Эта акция «Братства» — дело Зайцевой, Бойко и Перебейнос. Именно их, а не каких-то деятелей «Братства», я считаю организаторами этой акции. Это была попытка не дать нам выразить свою мысль, не дать нам провести пикет, которая не удалась абсолютно полностью. Ну а касательно яиц — я не Янукович, чтобы падать от какого-то яйца. Я считаю это недостойным методом ведения политической борьбы. Это скорее подчеркивает недостаток аргументов, а попытка сорвать нашу акцию говорит о том, что этим мы попали в самое яблочко >>>», - сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» координатор общественной организации ГРАД Андрей Денисенко.

«Ну так это же наш общий уровень культуры, который с каждым днем становится все «выше». Я уверен, что ни один из моих зрителей там не был, и яйцо бы не кинул. Но весь мир не охватишь. Как с этим бороться? Элементарно — не делать так самому и показать, как без этого можно обойтись >>>», - сказал руководитель театра одного актера «Крик» Михаил Мельник.

Фото: Сергей Вольский

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook