ГоловнаCуспільство

Виктор Бондарь вручил ключи от нового дома главе многодетного семейства

Дом семье подарен в рамках программы «Согрей любовью ребенка»...

Виктор Бондарь вручил ключи от нового дома главе многодетного семейства

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 8 мая глава днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь тождественно вручил семье Блохиных из Кривого Рога, в которой воспитывается 11 детей, ключи от нового жилого дома.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

«Я доволен тем, что бизнес активно подключился к этому хорошему делу. Сегодня одна из многодетных семей в Днепропетровской области получила благодаря проекту «Согрей любовью ребенка» жилой дом. По инициативе Президента Украины Виктора Ющенко и содействия бизнесау в этом году все семьи в нашей области, в которых воспитывается больше 10 детей, получат новые современные дома, оборудованные необходимой бытовой техникой и всеми вещами, необходимыми для комфортного жизни в них», - сказал Виктор Бондарь.

В рамках программы «Согрей любовью ребенка» всем многодетным семьям, в которых воспитывается более 9 детей, будут подарены микроавтобусы «Газель».

Справка. На данный момент в области насчитывается 10,4 тыс. многодетных семей, в которых воспитывается 33,5 тыс. детей. «Фонд Виктора Пинчука — социальная инициатива» в этом году выделяет на запланированную помощь многодетным семьям 3,2 млн. грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook