ГоловнаCуспільство

Сессия Днепропетровского горсовета уволила троих руководящих чиновников

Из состава исполкома выведены Александр Афанасьев, Анатолий Буйвол и Олег Хмельницкий…

Сессия Днепропетровского горсовета уволила троих руководящих чиновников

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) Сегодня, 27 августа, в Днепропетровском горсовете из состава исполнительного комитета были выведены трое руководителей.

Об этом стало известно во время 60-й сессии Днепропетровского горсовета V-го созыва.

Свои должности оставили директор Департамента взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Анатолий Буйвол, заместитель мэра по вопросам транспорта Олег Хмельницкий и зампред по строительству и архитектуре Александр Афанасьев.

Следует отметить, что временная контрольно-ревизионная комиссия Днепропетровского горсовета осталась не удовлетворена работой Олега Хмельницкого. По словам руководителя комиссии Натальи Начарьян, парковки и маршрутные такси не приносят возможного дохода и скрывают свои прибыли. С каждой маршрутки городской бюджет получает чуть больше 300 грн, а с каждой парковки – от 1,5 до 6 тыс. грн.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», сегодня, 27 августа, на очередной сессии Днепропетровского горсовета руководитель наиболее влиятельной общественной организации «Наш дом – Днепропетровск» Игорь Цыркин был избран первым заместителем мэра

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook