ГоловнаCуспільство

КП «Городские коммунальные платежи» запускает свой интернет-сайт

На странице предприятия можно найти информацию обо всем, что связано с оплатой коммунальных услуг…

КП «Городские коммунальные платежи» запускает свой интернет-сайт

(ИА «Новый мост», Денис Моторин, по материалам «РИЦ») С начала сентября коммунальное предприятие «Городские коммунальные платежи» открыло свой собственный сайт в сети Интернет. На нем можно найти исчерпывающую информацию о начислениях коммунальных услуг, тарифах, субсидиях и местах, где можно осуществить оплату.

В 2001 году КП «Городские коммунальные платежи» ДГС и созданный на базе Сберегательного банка Украины Единый расчетный центр (ЕРЦ) проработали и внедрили в городе технологию оплаты коммунальных услуг с использованием Муниципальной карточки, создали единую платежную систему на основе компьютеризованных пунктов приема платежей. Главным критерием выбора технологии и разработки городской программы «Автоматизация коммунальных платежей» было удобство и скорость обслуживания населения города при оплате коммунальных платежей.

В городской программе «Автоматизация коммунальных платежей» принимают участие 44 банка и Укрпочта, 57 предприятий, которые предоставляют коммунальные услуги населению, ОАО «Укртелеком» и другие предприятия.

Адрес сайта: www.complatezh.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook