ГоловнаCуспільство

Акции протеста в центре Днепропетровска продлятся до 27 декабря, - Виктор Марченко

На следующей неделе в городе будет создана общественная организация независимых предпринимателей...

Акции протеста в центре Днепропетровска продлятся до 27 декабря, - Виктор Марченко

На следующей неделе в Днепропетровске будет создана общественная организация независимых предпринимателей.

Об этом сообщил председатель ОО «Союз советских офицеров Украины» Виктор Марченко на круглом столе в ДФ Института Горшенина 6 декабря.

«ОО «Союз советских офицеров Украины» подала заявку на ежедневное проведение акций протеста на пл. Ленина в Днепропетровске с 30 августа. Начинали мы с протестов против попыток поднять пенсионный возраст в Украине и повысить тарифы на услуги ЖКХ. С 22 ноября к нашим протестам присоединились предприниматели. Дело в том, что никакая другая политическая сила не захотела ссориться с Партией регионов и выходить с инициативой проведения митингов протеста. Мы подали заявку на проведение акций протеста на пл. Ленина ежедневно до 27 декабря. К нам пытались присоединиться некоторые общественные организации и политические партии, но это было не более, чем самопиар. Сейчас предприниматели Днепропетровска осознали необходимость самоорганизации. На следующей неделе в Днепропетровске будет создана общественная организация независимых предпринимателей», - сказал Виктор Марченко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на площади Ленина в Днепропетровске не утихают крики протеста. Предприниматели города вышли сегодня на очередной митинг, целью которого является проведение всеукраинского референдума для отставки Верховной Рады.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook