ГоловнаCуспільство

Благодаря Cesar Ritz Colleges днепропетровцы смогут учиться и работать в Швейцарии

Уникальность Cesar Ritz в том, что студенты получают возможность пройти оплачиваемую практику в отелях Швейцарии, Америки, ОАЭ…

Благодаря Cesar Ritz Colleges днепропетровцы смогут учиться и работать в Швейцарии

Institut Hotelier «Cesar Ritz» является членом престижной ассоциации школ гостиничного бизнеса Швейцарии.

Об этом директор туристического агентства «Проланд» Виктория Козлова заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Стоимость обучения в Institut Hotelier «Cesar Ritz» составляет 14,5 тыс швейцарских франков за семестр. После окончания бакалаврата (3 года) студенты полгода работают в швейцарских отелях. Если продолжают обучение в магистратуре (год), то еще на 6 месяцев остаются в Швейцарии для прохождения оплачиваемой практики. Во время прохождения стажировки получают все необходимые профессиональные навыки работы в отеле, что высоко ценится работодателями. Трудоустройство выпускников Institut Hotelier «Cesar Ritz» составляет 98%», - сказала она.

Справка. Институт отельного бизнеса Cesar Ritz был основан в 1982 году. Сегодня Cesar Ritz объединяет 2 школы отельного менеджмента во франкоязычной части Швейцарии. Программы Cesar Ritz отличаются высоким качеством. Cesar Ritz - это первое учебное заведение, которое в своих программах обьединило преимущества традиционного практически направленного швейцарского образования в сфере гостеприимства и американского университетского образования в сфере менеджмента. Ежегодно в Cesar Ritz Colleges учатся студенты из Франции, Германии, Швеции, Италии, Китая, Ливана, США и др. стран.

Татьяна Захарова

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook