ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул поздравил СБУ с 19-летием

Губернатор вручил сотрудникам спецслужбы 7 сертификатов на получение квартир…

Александр Вилкул поздравил СБУ с 19-летием

Сегодня, 22 марта состоялось торжественное празднование 19-летия Службы безопасности Украины. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Поздравить сотрудников СБУ с профессиональным праздником приехали губернатор области Александр Вилкул, начальник управления СБУ в области Владимир Верхогляд, прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук и глава Днепропетровского апелляционного хозяйственного суда Игорь Темкижев.

В своем поздравлении Александр Вилкул высоко оценил работу сотрудников службы безопасности.

«Одним из главных заданий государства на этом этапе его развития является борьба с коррупцией. Результаты 2010 года УСБУ в Днепропетровской области говорят о высоком качестве работы, но она должна продолжаться. Уверен, что специалисты этой службы реализуют задания касательно обеспечения защиты государственных интересов», - сказал губернатор.

По его словам, в прошлом году по материалам СБ возбуждено почти 259 уголовных дел и предотвращено хищение более чем 33,5 млн грн.

В рамках празднования, Александр Вилкул вручил сотрудникам СБУ 7 сертификатов на получение квартир, памятную медаль «За весомый вклад в развитие области» и множество почетных грамот.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook