ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет «Охота за кошельками»

В пресс-ланче примут участие руководители «Home Credit Group»...

В Днепропетровске пройдет «Охота за кошельками»

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 4 июня в рамках пресс-ланча финансовая группа «Home Credit Group» проведет квест «Охота за кошельками», в ходе которого участникам нужно будет найти и собрать 3 кошелька на одном из этажей ТЦ «Гранд Плаза», после чего состоится встреча игроков с руководством «Home Credit Bank» и «Home Credit Finance».

Об этом говорится в официальном сообщении компании «Home Credit Group», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

По заданию мини-квеста, каждой команде, в которую войдут 3-4 человека, будет предложено собрать на одном из этажей ТЦ «Гранд-плаза» 3 кошелька.

В ходе беседы с руководителями «Home Credit Group» можно будет получить ответы на вопросы относительно развития банковского сектора, а также новых тенденций в сфере потребительского кредитования. В пресс-ланче примут участие Председатель правления «Home Credit Bank» Ирина Молчанова, член набсовета «Home Credit Bank» Иржи Пати и директор «Home Credit Finance» Ирина Цебро. Обговариваться будут вопросы ребрендинга в банковской сфере и его результаты, а также развитие украинского рынка потребительского кредитования и мировой опыт в этой отрасли.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook