ГоловнаCуспільство

На Днепропетровщине депутаты лично посещают ветеранов, чтобы поздравить их с 9 мая

Об этом стало известно в результате экспертного опроса ДФ Института Горшенина...

На Днепропетровщине депутаты лично посещают ветеранов, чтобы поздравить их с 9 мая

Депутат Днепропетровского облсовета (Партия Регионов) Александр Барсук заявил, что все ветераны Днепропетровской области получат поздравления с 9 мая.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина «Как власть должна благодарить ветеранов за великую Победу?»

«Очень важно обеспечить ветеранов бесплатной медицинской помощью. И это в области делается. Кроме того, все ветераны области получат поздравления с этим праздником. Депутаты местных советов лично посещают героев войны. Ведь пожилые люди нуждаются не только в материальной, но и в духовной поддержке. Очень важно успеть лично сказать им спасибо. Уверен, что нужно делать больше в этом направлении. И когда улучшиться состояние экономики, мы, безусловно, будем делать больше», - сказал Александр Барсук.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 4 мая глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул посетил ветерана Великой Отечественной войны, освободителя Днепропетровской области и участника Парада Победы на Красной Площади в Москве 24 июня 1945 года Андрея Филоненко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook