ГоловнаCуспільство

Окончательного победителя «Майданса» назовут 21 мая

По оценкам жюри, Днепропетровск пока находится на последнем месте…

Окончательного победителя «Майданса» назовут 21 мая

После окончания финала шоу, в котором боролись 4 команды – Запорожья, Днепропетровска, Кировогорада и Харькова, победители так и не определились. Как сообщили ведущие проекта, часть смс-сообщений от зрителей еще не дошли, потому город-победитель будет назван только через неделю – 21 мая.

По голосованию жюри победителем стал Кировоград (66 баллов), а Днепропетровск занял последнее место (54 балла). Запорожью и Харькову судьи отдали по 62 балла.

Так, команда из Кировограда удивила хореографией и постановкой. Например, а середине номера ребята показали гигантский мобильный телефон с цифрой 1 – номером города в зрительском голосовании.

А платформа команды Днепропетровска была выполнена в форме огромного глобуса.

В номере Запорожья появились трехэтажная волна и пианист. За это судьи дали ребятам самую высокую оценку – 26 баллов.

Что же касается харьковского номера, то в нем были показаны отрывки из ранних выступлений других городов. Так, у харьковчан появился большой воздушный шар из выступления одесской команды и знак «инь-янь», и донецкая девочка с шариком. Таким образом ребята хотели показать свое уважение к проигравшим командам.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», мэр Днепропетровска Иван Куличенко лично поддержал днепропетровскую команду «Майданс» в парке Глобы.

Напомним, Днепропетровск оказался в финале всеукраинского шоу «Майданс», благодаря зрительскому голосованию. 

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook