ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоится экспресс-курс «Ключевые технологии PR»

Его проведет президент Украинской лиги по связям с общественностью, руководитель Киевской школы PR-тхнологий Андрей Ротовский...

В Днепропетровске состоится экспресс-курс «Ключевые технологии PR»

Экспресс-курс «Ключевые технологии PR» состоится в Днепропетровске в июне, - об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» сообщил президент Украинской лиги по связям с общественностью, руководитель Киевской школы PR-тхнологий Андрей Ротовский.

«К нам в Киев поступает много заявок от днепропетровских специалистов, работающих в сфере коммуникаций с пожеланием пройти обучение. Учитывая особый формат курса и востребованность информации принято решение провести экспресс-курс «Ключевые технологии PR» в Днепропетровске ориентировочно в конце июня. Я знаю, что при нынешних высоких темпах экономического развития днепропетровского региона предприятиям и бизнес-структурам города необходимы PR-профессионалы», - отметил Андрей Ротовский.

Этот курс адресован тем, кто занимается практической работой в PR, кому нужны конкретные технологические навыки в сфере связей с общественностью. Курс будет проводиться не совсем в обычном формате, что обусловлено задачей обучения: за короткое время дать участникам не только теоретические знания, но и технологические навыки в решении PR-задач. У студентов и слушателей курсов сформирован стереотип обучения, когда Преподаватель выступает в роли лектора или докладчика. Андрей Ротовский предлагает принципиально новый подход к обучению: прежде чем слушатели соберутся вместе в аудитории, каждый из них проработает программу курса, выполнит задания и, самое главное, - получит индивидуальные консультации преподавателя. Таким образом, между преподавателем и каждым слушателем устанавливается плодотворный диалог еще до очного знакомства. Это важное преимущество обучения и принципиальное отличие курса от других.

Справка: Андрей Андреевич Ротовский - эксперт по стратегическим коммуникациям и стратегическому менеджменту, бизнес- тренер, консультант, организатор системных коммуникационных проектов национального и международного уровня, кандидат философских наук, доцент, автор 3 монографий по тематике стратегических коммуникаций, президент Украинской лиги по связям с общественностью (PR-Лига).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook