ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» открыла свой канал на YouTube

Отныне предприятие будет регулярно публиковать на видохостинге репортажи и новости…

«Укрзалізниця» открыла свой канал на YouTube

Сегодня на популярном видеохостинге YouTube свой канал открыл национальный железнодорожный монополист «Укрзалізниця». 

Предприятие отныне будет регулярно публиковать на канале репортажи о своих новостях, освещать изменения в режиме работы железнодорожного сообщения, и общаться со своими пассажирами и клиентами, отвечая на их вопросы. Об этом говорится в сообщении пресс-центра компании, текстом которого располагает ИА «Мост-Днепр».

Размещаемые видеоролики созданы пресс-центром предприятия. В них принимают участие сотрудники и руководители компании, которые непосредственно отвечают за те участки работы предприятия, которые освещаются в сюжетах.

«Открытие видеоканала на YouTube - важный и интересный шаг для нас. Сейчас Укрзализныця вступает в период реформирования предприятия, и мы надеемся, что освоенные нами новые технологии позволят наладить контакт с широкой аудиторией, которая пользуется современными способами коммуникации, и информировать ее об этапах улучшения качества услуг Укрзализныци», - сказал генеральный директор предприятия Владимир Козак.

Первый ролик, появившийся на YouTube, посвященный введению Укрзализныцей электронного документооборота для перевозок грузов по территории Украины. Это технология, которая будет введена в действие с 1 июля, и имеет целью облегчить процедуру оформления грузовых отправлений и избавит от необходимости пользоваться бумажными документами. Следующий ролик будет посвящен инструкции по использованию этой системы для клиентов предприятия.

Игорь Божченко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook