ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул вручил 9 сертификатов на квартиры работникам прокуратуры

Из областного бюджета на Региональную программу профилактики преступности будет выделено около 1 млн. грн…

Александр Вилкул вручил 9 сертификатов на квартиры работникам прокуратуры

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул вручил 9 сертификатов на квартиры работникам прокуратуры. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Глава облгосадминистрации принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Днепропетровской области, которое прошло под председательством заместителя Генерального прокурора Украины Анатолия Пришко и прокурора области Наталии Марчук.

«Уверен, что тесное сотрудничество облгосадминистрации с правоохранительными и контролирующими органами в решении общих заданий и в дальнейшем будет эффективным. Борьба с коррупцией - это цель, которая должна решаться на всех уровнях власти. Сегодня, когда в регионе начат ряд масштабных превращений, вопрос ответственной и прозрачной работы власти, становится одним из важнейших условий реализации стратегических планов из развития Днепропетровщины», - сказал Александр Вилкул.

Губернатор также отметил, что в ближайшее время из областного бюджета на Региональную программу профилактики преступности будет выделено около 1 млн. грн.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook