ГоловнаCуспільство

Руководители области поздравили работников налоговой службы с профессиональным праздником

Александр Вилкул и Евгений Удод пожелали налоговикам «воодушевления, энергии и успехов ради развития родного региона и страны»…

Руководители области поздравили работников налоговой службы с профессиональным праздником

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул и председатель областного совета Евгений Удод поздравили работников налоговой службы с профессиональным праздником.

«Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговой службы Украины.

Налоговая система является фундаментом финансовой и социальной стабильности общества, а налоговая служба – надежной опорой государству в решении вопросов финансовой безопасности. Высокий профессионализм, компетентность, порядочность является залогом эффективности вашей деятельности. Мы высоко ценим ваши достижения и высокий профессиональный уровень, ваш настойчивый труд в выполнении поставленных задач.

Благодарим вас за достойную службу и ответственное отношение к важной для страны работе и желаем вам воодушевления, энергии и успехов ради развития родного региона и страны!», - говорится в поздравлении.

Справка. 24 октября 2005 года Президент Украины подписал Указ «О Дне работника государственной налоговой службы Украины», согласно которому профессиональный праздник налоговиков в Украине отмечается ежегодно 2 июля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook