ГоловнаCуспільство

У наших горно-металлургических предприятий прекрасное будущее, – Игорь Цыркин

Первый заместитель мэра Днепропетровска поздравил металлургов с профессиональным праздником…

У наших горно-металлургических предприятий прекрасное будущее, – Игорь Цыркин

Сегодня первый заместитель мэра Днепропетровска Игорь Цыркин поздравил металлургов с наступающим профессиональным праздником, который работники отрасли будут отмечать 17 июля.

«Уважаемые металлурги, горняки, ветераны металлургической промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Преодолев трудности последних лет, сегодня металлургические предприятия начинают увеличивать свои мощности. В этом году объемы производства выросли на 18%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя зарплата на предприятиях отрасли увеличилась на 17%, по сравнению с началом 2011 года.

Можно с уверенностью сказать – у наших горно-металлургических предприятий прекрасное будущее. Они внедряют новые технологии, модернизируют производство, улучшают качество продукции.

Спасибо всем, кто плавит металл, возводит цеха, расширяет производство – за ваш тяжелый благородный труд. На промышленных предприятиях города работают 20 тысяч человек. Дай вам Бог крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых трудовых побед на благо Днепропетровска и нашей области!» – сказал первый заместитель мэра.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», на 18,4% в этом году увеличили объемы выпуска продукции металлургические предприятия, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook