ГоловнаCуспільство

Образование Украины и Днепропетровщины развивается и процветает, - Дмитрий Табачник

Министр образования и науки, молодежи и спорта позитивно отметил темпы и масштабы области в реформировании системы образования…

Образование Украины и Днепропетровщины развивается и процветает, - Дмитрий Табачник

Сегодня, 30 августа, в рамках визита в Днепропетровскую область Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник принял участие в ежегодном августовском заседании педагогических работников области. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Так, министр позитивно отметил темпы и масштабы Днепропетровской области в реформировании системы образования.

«Днепропетровская область является передовым отрядом, передовой частью всех педагогов Украины. Образование Украины и Днепропетровщины развивается и процветает. В области наиболее ощущается масштаб изменений, такой тектонический без преувеличения. Мы сегодня увидели «Единое информационное пространство области» - это первый такого масштаба, целостный, наукоемкий инновационный проект, который позволяет абсолютно по-новому видеть в он-лайн режиме и все проблемы, и все достижения днепропетровского образования», - отметил министр.

После заседания Дмитрий Табачник и Александр Вилкул наградили выдающихся деятелей сферы образования государственными и областными наградами и почетными грамотами.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook