ГоловнаCуспільство

Светомузыкальное шоу Жоакима Гарро – это подарок Днепропетровску от областной власти

Представление начнется 11 сентября в 20.00…

 Светомузыкальное шоу Жоакима Гарро – это подарок Днепропетровску от областной власти

Музыкально-световое технологическое Invasion-шоу одного из самых известных ди-джеев с мировым именем Жоакима Гарро, которое состоится вечером 11 сентября, - это подарок ко Дню города от областной власти.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на пресс-конференции заместителя городского головы Днепропетровска Ирины Зацевой.

«Губернатор Александр Вилкул не раз говорил о том, что днепропетровчане и жители области заслуживают только самого лучшего. Именно он инициировал проведение в Днепропетровске музыкально-светового технологического Invasion-шоу одного из самых известных ди-джеев с мировым именем Жоакима Гарро. Благодаря инициативе губернатора и бизнесменам, которые проспонсировали это представление, днепропетровчане и гости города увидят необыкновенное, феерическое шоу, которого никогда еще у нас не было», - сказала Ирина Зайцева.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», музыкальный ряд, создаваемый ди-джеем Жоакимом Гарро, будет сопровождаться уникальным световым шоу на огромной панораме светодиодных экранов. Добавят остроты действу звуки живых инструментов, игрой на которых безупречно владеет маэстро.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook