ГоловнаCуспільство

Каждая команда КХЛ отдаст в «Локомотив» лучшего игрока

Клуб будет возрожден и должен продолжить выступления в Лиге…

 Каждая команда КХЛ отдаст в «Локомотив» лучшего игрока

В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе всего состава команды «Локомотив» (г. Ярославль) все команды Континентальной хоккейной лиги отдадут клубу по 1-му из своих лучших игроков для ее воссоздания, пишет «Зеркало недели».

По словам председателя Совета директоров КХЛ Вячеслава Фетисова, с такой инициативой выступили сами клубы лиги, которые также готовы помочь семьям погибших.

«Думаю, что все команды КХЛ отдадут в Ярославль по одному игроку. Это в первую очередь, инициатива самих клубов. Они звонят, предлагают помощь. Все понимают всю тяжесть ситуации, все понимают, что случилась большая беда, но «Локомотив» будет возрожден, он должен продолжить выступления в Лиге», — заявил председатель Совета директоров КХЛ.

«Уже сейчас все клубы КХЛ без исключения позвонили в лигу и сказали, что они готовы сделать все, чтобы клуб «Локомотив» продолжал играть на высшем уровне», — заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент КХЛ Медведев.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Вчера, 7 сентября, разбился самолет ЯК-42 с российской хоккейной командой «Локомотив».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook