ГоловнаCуспільство

Безопасность в День города обеспечат 1435 работников милиции

Для охраны правопорядка привлекут сотрудников различных подразделений…

Безопасность в День города обеспечат 1435 работников милиции

Сегодня, 8 сентября в рамках конференции, посвященной организации охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения во время Празднования Дня города, заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Владимир Сидлецкий сообщил, что для обеспечения безопасности граждан будут привлечены 1435 сотрудников различных подразделений.

Владимир Сидлецкий заявил, что охраной правопорядка будут заниматься работники патрульной службы, «Беркута», Внутренних войск, «Муниципальной гвардии» и сотрудники УГСО.

«В День города будут задействованы 1435 сотрудников милиции, 15 экипажей подразделения «Беркут», патрули «Муниципальной гвардии» и Внутренних войск. Кроме того, по всей территории города будут работать 25 нарядов патрульной службы. Патрулирование будет проходить в районах, отдаленных от мест празднования. Также к обеспечению безопасности будут привлечены сотрудники УГСО», - сказал он.

Владимир Сидлецкий также отметил, что охранные структуры, работающие по программе партнерства с МВД, будут функционировать в состоянии повышенной готовности, но в проведение мероприятий вовлечены не будут.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook