ГоловнаCуспільство

Вашингтонский университет поднимет имидж госслужащих Днепропетровской области

Об этом шла речь во время визита делегации Днепропетровской области в США…

Вашингтонский университет поднимет имидж госслужащих Днепропетровской области

Председатель областного совета Евгений Удод сообщил, что одним из результирующих элементов визита делегации Днепропетровской области в США стало рассмотрение возможности сотрудничества области с Вашингтонским университетом в сфере повышения компетенции госслужащих.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Одним из ключевых направлений работы делегации стало сотрудничество с университетом штата Вашингтон. Это достаточно важный вопрос. В течение последнего года мы активно работаем над проектом улучшения имиджа госслужащих. Для этого мы прорабатываем ряд направлений работы с компаниями, которые специализируются на управлении персоналом, в том числе эти вопросы мы обсудили и с представителями университета штата Вашингтон. Университет имеет достаточно большие наработки в сфере развития компетенции госслужащих», - сказал Евгений Удод.

Евгений Удод также отметил, что в начале октября в Киеве состоится совещание с участием представителей Вашингтонского университета, целью которого будет детальное обсуждение дальнейшего сотрудничества с университетом.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», компания «Boeing» рассматривает возможность размещения производства в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook