ГоловнаCуспільство

В ПриватБанке открылась галерея творчества пенсионеров

Конкурс «Творите с удовольствием!» проводится банком для всех, кто занимается творчеством и хочет показать свои работы широкой публике…

В ПриватБанке открылась галерея творчества пенсионеров

В октябре отделения ПриватБанка в Украине, России, Латвии и других странах открыли у себя галереи народного творчества. С 1 октября в банке стартовал уже традиционный конкурс «Твори с удовольствием!» для клиентов пенсионного и предпенсионного возраста.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Конкурс «Творите с удовольствием!» проводится банком для всех, кто занимается творчеством и хочет показать свои работы широкой публике. Представить свое творчество в отделениях ПриватБанка может любой его клиент пенсионер.

Тематика и виды творческих работ не ограничены. Это может быть вышивка, вязание, аппликация, картины, стихи, оригами, резьба по дереву и прочее. Все работы пенсионеров будут выставлены в банке, а его клиенты и сотрудники живым голосованием выберут из всех работ самые интересные. Победители и участники конкурса получат премии, ценные призы и сувениры.

Справка. ПриватБанк - крупнейший украинский банк, обслуживающий пенсионеров. Через его карты и счета пенсию получают более 2 млн украинских пенсионеров, более 1,5 млн человек пользуется льготными депозитными программами банка. Пенсионная карта или счет в ПриватБанке оформляются бесплатно, на остаток средств начисляется доход 10% годовых. Снятие наличных в банкоматах, оплата коммунальных платежей для пенсионеров проводится без взимания комиссии. Также пенсионеры получают скидки и бонусы при расчетах пенсионной картой в сети партнеров банка Бонус+ .

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook