ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске глава таможенной службы Украины Игорь Калетник получил в подарок щенка специально выведенной служебной породы

Также собак от кинологов получили главы таможенных служб, России и Белоруссии и первый заместитель губернатора Днепропетровской области…

В Днепропетровске глава таможенной службы Украины Игорь Калетник получил в подарок щенка специально выведенной служебной породы

На встрече глав таможенных служб Украины, России и Белоруссии на базе Академии таможенной службы Украины в Днепропетровске руководители таможенных служб получили от кинологов в подарок каждый по щенку специально выведенной служебной породы. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

В ходе встрече, Вячеславу Задорожному и высоким гостям было продемонстрировано высокое мастерство кинологической службы Днепропетровской таможни. После показательного выступления первый заместитель председателя облгосадминистрации и руководители государственных таможенных служб Украины Игорь Калетник, Российской Федерации Андрей Бельянинов, Республики Беларусь Александр Шпилевский получили от кинологов в подарок каждый по щенку специально выведенной служебной породы.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 28 ноября в Днепропетровске прошла международная встреча глав таможенных служб Украины, России и Беларуси на базе Академии таможенной службы Украины в Днепропетровске. На которой стало известно, что за 10 месяцев 2011 года в Днепропетровской области объем таможенных сборов вырос на 25% и составил 8,3 млрд грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook