ГоловнаCуспільство

В декабре новых пользователей «Личного кабинета потребителя» от «Днепрооблэнерго» ждут подарки

Компания решила поощрить своих абонентов…

В декабре новых пользователей «Личного кабинета потребителя» от «Днепрооблэнерго» ждут подарки

Руководитель департамента по работе с бытовыми потребителями компании ПАО «Днепрооблэнерго» Евгений Голубничий сообщил, что в декабре новых пользователей «Личного кабинета потребителя» от «Днепрооблэнерго» ждут подарки.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Компания «Днепрооблэнерго» прилагает серьезные усилия для формирования партнерских отношений со своими потребителями, внедряя все больше новых услуг и сервисов. Услуга «Личный кабинет потребителя», с помощью которой абоненты могут видеть всю картину расчетов по своему лицевому счету (сальдо, потребление, начисление, льготы, субсидии, тариф, оплаты), а с ноября еще и оплачивать счета за электроэнергию через интернет, приобретает все большую популярность. Поэтому мы решили в декабре поощрить новых пользователей услуги призами и подарками. Это будут юбилейные потребители. Какие именно, мы определим позже», - сказал Евгений Голубничий.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», с помощью сервиса «Личный кабинет потребителя» от компании «Днепрооблэнерго» заплатить за свет в Днепропетровской области теперь можно бесплатно и не выходя из дома.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook