ГоловнаCуспільство

«ПриватБанк» внедрил услугу онлайн оплаты авиабилетов для юридических лиц

Оплата будет сниматься с расчетного пользователя клиента…

«ПриватБанк» внедрил услугу онлайн оплаты авиабилетов для юридических лиц

ПриватБанк и авиакомпания «АэроСвит» внедрили инновационный способ оплаты авиабилетов для юридических лиц. Теперь любой корпоративный клиент ПриватБанка может оплатить авиабилет на сайте авиакомпании www.aerosvit.ua со своего расчетного счета в режиме реального времени.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе банка.

Платеж сопровождается формированием всех необходимых платежных документов и корректно отображается в бухгалтерской отчетности предприятия.

«Корпоративные клиенты выкупают более 50% авиабилетов для внутренних перелетов. Но большинство билетов оплачиваются древним способом - заказ и бронирование, оформление счета, оплата. Все эти процедуры могут занимать несколько дней. Новый способ оплаты авиабилетов сокращает процесс покупки до считанных минут и полностью исключает бумажные документы», - сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

В феврале 2012 года метод оплаты с расчетных счетов юридических лиц будет доступен всем Интернет-предпринимателям подключенным к приему платежей от ПриватБанка.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», с начала 2012 года ПриватБанк начал транслировать мини-уроки английского языка на плазменных экранах, которые висят в каждом отделении банка.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook