ГоловнаCуспільство

Президент вручит государственные награды выдающимся Днепропетровцам

В рамках празднования 80-летия Днепропетровской области...

Президент вручит государственные награды выдающимся Днепропетровцам

 24 февраля в Днепропетровске с участием Президента Украины Викторая Януковича состоится торжественное заседание в честь 80-летия создания Днепропетровской области. В нем примут участие члены Правительства, представители посольств и деловых кругов иностранных государств и делегации других регионов Украины.

Об этом заявил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул на брифинге, посвященном празднованию 80-летия Днепропетровской области.

«Среди основных мероприятий с участием Президента торжественное заседание в честь 80-летия создания Днепропетровской области, которое пройдет в областном академическом театре оперы и балета. В нем примут участие члены Правительства, представители посольств и деловых кругов иностранных государств и делегации других регионов Украины. На заседании будут вручены государственные награды нашим выдающимся землякам. Там же состоится погашение почтовой марки, выпущенной «Укрпочтой» в честь 80-летия нашей области. А после торжественного заседания пройдет праздничный концерт», - сказал Александр Вилкул.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», 24 февраля поздравить Днепропетровщину с юбилеем приедет Президент Виктор Янукович. В рамках своего визита Глава нашего государства торжественно откроет новую Ледовую арену в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook