ГоловнаCуспільство

В ДРИГУ НАГУ наградили лучших студентов

По поручению губернатора Александра Вилкула…

В ДРИГУ НАГУ наградили лучших студентов

По поручению губернатора Александра Вилкула в Днепропетровском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины благодарностями председателя облгосадминистрации отметили лучших выпускников-магистров.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

«Александр Вилкул определил перед государственными служащими области задачи – работать не на процесс, а на результат. Чтобы стать успешным государственным управленцем, необходимо работать над собой ежедневно. И не только на службе. Для введения в Украине государственного управления на уровне мировых стандартов нашим Президентом Виктором Януковичем реализуется административная реформа. Она предусматривает разработку и реализацию новых моделей государственного управления и совершенствования института государственной службы», - отметила заместитель председателя – руководитель аппарата Днепропетровской облгосадминистрации Надежда Подоплелова.

В этот день 275 выпускников ДРИГУ НАГУ получили дипломы магистров государственного управления.

Справка. В декабре 2011 года областная власть совместно с международной консалтинговой компанией Deloitte начала реализацию проекта «Построение системы планирования и контроля для облгосадминистрации» на базе ДРИГУ НАГУ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook