ГоловнаCуспільство

25 марта в Днепропетровске пройдет всеукраинский кастинг черлидеров

Для участия в мероприятиях Евро-2012…

25 марта в Днепропетровске пройдет всеукраинский кастинг черлидеров

Капитан группы поддержки сборной Украины по футболу Евгения Зырянова сообщила, что 25 марта в 15.00 в спортивном комплексе Днепропетровского национального университета им. Олеся Гончара состоится кастинг черлидеров для участия во всех мероприятиях Евро-2012.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Мы будем отбирать девушек в команду поддержки Fan-Models. Самые красивые и спортивные участницы получат уникальную возможность стать частью известной команды поддержки и принять самое непосредственное участие в мероприятиях, посвященных Евро-2012. С 23 по 25 марта кастинги лучших черлидеров Украины пройдут в Одессе, Киеве, Донецке, Львове и Днепропетровске. Также в планах команды – сотрудничество с фан-клубом Кличко и одним из лучших украинских хоккейных клубов «Беркут». В нынешнем году Fan-models продолжат сотрудничество с крупнейшим спортивно-музыкальным фестивалем Восточной Европы Z-Games KaZantip», - сказала она.

Справка. Требования к участницам: возраст от 15 и до 26, рост от 165 см. Модельная внешность, стройная фигура, умение пластично двигаться. Как одеваться: Спортивная обувь, короткие шорты и топ, легкий макияж и распущенные волосы.

Контакты организаторов:

Зырянова Евгения, вице-президент регионального отделения Всеукраинской федерации черлидинга в Днепропетровской области 097 930 97 53.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook