ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул сумел объединить вокруг себя команду единомышленников, которая работает на результат, - мэр Никополя

По мнению Руслана Токаря, губернатор является очень эффективным управленцем…

Александр Вилкул сумел объединить вокруг себя команду единомышленников, которая работает на результат, - мэр Никополя

Городской голова Никополя Руслан Токарь считает, что губернатор Александр Вилкул сумел объединить вокруг себя команду единомышленников, которая работает на результат.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Главным успехом губернатора за эти 2 года я считаю объединение городской, областной и государственной власти в успешный тандем, который работает на результат. Благодаря тому, что этот тандем действует, Днепропетровская область вышла в лидеры по Украине во многих отраслях, а в самой области и ее отдельных городах и районах решаются проблемы, которые не решались десятилетиями. От Александра Вилкула исходит мощная позитивная энергия, которой он заряжает всех членов своей команды. На сегодняшний день мы имеем четкую, понятную, результативную позицию – работать на результат, а не просто для того, чтобы работать. Благодаря эффективному управлению главы области 2011 год, несмотря на кризис, был результативным и для региона в целом, и для Никополя в частности», - сказал он.

Напомним, 18 марта 2010 года Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Александра Вилкула на пост главы Днепропетровской ОГА.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook