ГоловнаCуспільство

В 2012 году на фонтаны Днепропетровска потратят 5,7 млн грн

Коммунхоз обойдется Днепропетровску почти в 85 млн грн…

В 2012 году на фонтаны Днепропетровска потратят 5,7 млн грн

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета 15 марта по результатам тендеров заключило ряд соглашений на содержание коммунального хозяйства в 2012 году на общую сумму 84,98 млн грн, сообщают «Наші гроші»

ООО «Века Пром Строй» получит 0,54 млн грн за услуги по текущему ремонту малых архитектурных форм (МАФ).Текущий ремонт дорог города за 32,40 млн грн обеспечит ООО «Буддоргруп».

Днепропетровское ГКП «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог» получит 28,19 млн грн за содержание автодорог, МАФов и охрану объектов.

За содержание гидротехнических сооружений и фонтанов КП «Гидросооружения» получит 5,69 млн грн. Еще 0,4 млн грн коммунальное предприятие получит на текущий ремонт объектов.

КП «Горсвет» за 10,92 млн грн будет обслуживать объекты уличного освещения города. Еще 4,52 млн грн коммунальное предприятие получит на ремонтные работы.

Услуги МКП «Днипроавтомост» по содержанию мостов, путепроводов, подземных пешеходных переходов и охраны объектов стоить 1,61 млн грн. Еще 0,71 млн грн предприятие получит за текущий ремонт объектов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook