ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул – один из самых эффективных менеджеров, - Храпов

В период экономической нестабильности Александр Вилкул мыслит стратегически, - КПУ...

Александр Вилкул – один из самых эффективных менеджеров, - Храпов

По словам народного депутата Украины, первого секретаря Днепропетровского обкома КПУ Сергея Храпова, номинирование Александра Вилкула на премию «Человек года-2011» - это результат эффективной деятельности губернатора.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» - «Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул удостоен общенациональной премии «Человек года-2011».

«Александр Вилкул, по моему мнению, один из самых эффективных менеджеров. Это человек, который, действительно, переживает за Днепропетровск. Это человек, который возрождает Днепропетровский патриотизм, заставляет вспомнить, что мы земляки Брежнева, Щербицкого, Петровского. Главная отличительная черта Александра Вилкула – стратегическое мышление. Он мыслит стратегически на несколько лет вперед. В частности, я имею в виду Стратегию развития региона, рассчитанную до 2015 года. Очень тяжело в период экономической нестабильности что-то запланировать, а он взял на себя такую ответственность», - отметил Сергей Храпов.

Напомним, 18 марта 2010 года Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о назначении Александра Вилкула на пост главы Днепропетровской ОГА.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Николай Азаров положительно оценил 2-летнюю работу Александра Вилкула.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook