ГоловнаCуспільство

Оппозицию объединяет не идея борьбы за власть, а идея борьбы против власти, что не вызывает доверия, - Вадим Колесниченко

По словам депутата от Партии регионов, вскоре мы увидим колоссальный конфликт интересов…

Оппозицию объединяет не идея борьбы за власть, а идея борьбы против власти, что не вызывает доверия, - Вадим Колесниченко

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко считает, что попытки объединения оппозиции ни что иное, как предвыборный PR.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Объединенная оппозиция: реальная угроза власти или предвыборный пиар?».

«Буквально сразу же после подписания соглашения о некой оппозиционной единой силе начались внутренние конфликты. Сегодня мы имеем выброшенную Королевскую, невыполненные принципиальные требования Кличко, автономно идущего Гриценко, противоречия между Яценюком и представителями БЮТ. Как только будет известен результат по нарезке округов, мы увидим колоссальный конфликт интересов представите лей оппозиции, который нельзя будет объединить в одну идею для оппозиции. При этом оппозицию объединяет не идея борьбы за власть, а идея борьбы против власти, что не вызывает доверия у избирателей», - сказал Вадим Колесниченко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», подписано соглашение о совместных действиях объединенной оппозиции Днепропетровщины (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook