ГоловнаCуспільство

ПриватБанк начал продажу автобусных билетов на международные рейсы

Теперь в отделениях банка можно приобрести билет на любой из 2 500 рейсов, как во все города Украины, так и за рубеж…

ПриватБанк начал продажу автобусных билетов на международные рейсы

ПриватБанк начал продажу автобусных билетов на международные рейсы. Теперь в отделениях ПриватБанка можно приобрести билет на любой из 2 500 рейсов, как во все города Украины, так и за рубеж - в Италию, Францию, Польшу, Латвию, Чехию и другие страны.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе банка.

Кроме регулярных автобусных рейсов, в отделениях ПриватБанка появились и билеты на трансфер Sky Bus между Киевом и международным аэропортом «Борисполь».

Также билеты на все направления можно приобрести по мобильному телефону - позвонив в банк по бесплатному короткому номеру 3700.

«Сегодня в отделении ПриватБанка или по телефону можно купить билет практически на любой автобусный маршрут, существующий в Украине. Это занимает всего несколько минут и гораздо удобнее, чем в кассах вокзала», - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров.

По его словам, в апреле банк планирует расширить сеть своих автобусных касс - возможность бронирования и оплаты билетов появится в 4 300 терминалах самообслуживания банка. Такие кассы будут работать круглосуточно, а сервис доступен на украинском, русском, английском и других иностранных языках, что будет удобно для гостей Евро-2012.

С момента внедрения услуги продажи проездных билетов в 2010 году, банком продано более 250 тыс. автобусных билетов. Кроме билетов на автобус, в ПриватБанке можно приобрести любые билеты на поезд и самолет на все существующие направления.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook