ГоловнаCуспільство

Международный благотворительный фонд «Военное братство» выразил благодарность губернатору Александру Вилкулу за содействие в орг

Выставка проходит с 3 по 9 апреля в Выставочном зале Днепропетровской организации Национального союза художников Украины…

Международный благотворительный фонд «Военное братство» выразил благодарность губернатору Александру Вилкулу за содействие в орг

Председатель правления Международного благотворительного фонда «Военное братство» Александр Котырло выразил благодарность губернатору Александру Вилкулу за содействие в организации выставки «Война крадет детство».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«На фотовыставке представлены уникальные кадры из мест военных конфликтов, происходивших в XX и XXI веке. Кадры демонстрируют сюжеты детства во время войны. Выставка состоит из отдельных авторских фотографий и нескольких тематических блоков: Вторая мировая война, Афганистан, Южная Осетия (Беслан), США (Нью-Йорк 9/11), Япония (Хиросима и Нагасаки). Фотографы, чьи работы участвуют в проекте, известные на весь мир, все они обладатели множества престижных наград: Ами Витале, Александр Гляделов, Ефрем Лукацкий, Бернат Арманге. Это интерактивная выставка, которая сопровождается экскурсиями профессиональных тренеров. Экскурсии рассчитаны на разные возрастные группы», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», в Днепропетровске фотографии расскажут о трагедии войн мира.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook