ГоловнаCуспільство

Мама Оксаны Макар напишет книгу о дочери

Как призналась мама девушки Татьяна Суровицкая, к ней во сне приходит дочь…

Мама Оксаны Макар напишет книгу о дочери

Мама Оксаны Макар напишет книгу о мучениях дочери, которая была похоронена в минувшую субботу, пишет «Сегодня». 

Как призналась мама девушки Татьяна Суровицкая, к ней во сне приходит дочка: «Мне кажется, я вижу ее даже наяву. Она всегда улыбается. У меня сил хватит дождаться приговора, чтобы извергов моей Оксаночки посадили в тюрьму до конца их дней. Мне сказали, что до 15 мая должен состояться первый суд над ними».

Женщина говорит, что сейчас всех интересует, что она сделает с деньгами, которые жертвовали на лечение девушки (около 1 млн грн. — Авт.): «Я на себя ни копейки не потрачу! На счет до сих пор приходят деньги. Я заморозила его на 40 дней, чтобы никто меня не упрекнул, что я их куда-то потратила. Как и говорила раньше, куплю шикарный памятник из белого мрамора дочке. А, может, книгу напишу про то, что она пережила. Часть отдам Саше Поповой, которая сейчас в коме».

Напомним, 18-летняя Александра Попова стала жертвой насилия в Николаеве в тот же день, что и Оксана, 10 марта, — ее сильно избили. Садиста вскоре задержали, но с того дня Александра не приходит в сознание. Ее состояние остается крайне тяжелым.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 29 марта жертва николаевских насильников Оксана Макар умерла.

 Фото:obozrevatel.com

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook