ГоловнаCуспільство

Мы сделали перерыв в согласовании совместной программы действий объединенной оппозиции Днепропетровской области, - Иван Кириленк

По словам депутата Верховной Рады Украины, тайм-аут продлится 3 недели…

Мы сделали перерыв в согласовании совместной программы действий объединенной оппозиции Днепропетровской области, - Иван Кириленк

По словам депутата Верховной Рады Украины шестого созыва, заместитель главы партии ВО «Батьківщина» Ивана Кириленко, объединенная оппозиция политических сил и общественных организаций Днепропетровской области взяли перерыв по согласованию совместной программы действий на предстоящих парламентских выборах.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Оппозиционные политические партии в Киеве взяли перерыв на 3 недели. Соответственно, и мы сделали перерыв в согласовании совместной программы действий объединенной оппозиции Днепропетровской области. Например, мы сейчас согласуем все кандидатуры, а Киев скажет «Нет». И что тогда? Округа ж рисует власть. Например, мы сейчас согласуем все, распишем людей по округам, а потом окажется, что таких округов в природе не существует. Но могу сказать, что по Днепропетровской области у нас уже все на мази, хотя «Удар» не с нами, как и в Киеве. Собственно, это понятно, если мы будем идти общим партийным списком, то там нет блоков. И партии понимают, что их лидеры, вожди станут беспартийными», - сказал Иван Кириленко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», объединенная оппозиция – социальный запрос на качественно новую политику, - Виталий Кличко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook