ГоловнаCуспільство

Завтра в Днепропетровске байкерский клуб «Ангелы» откроет сезон

В 12.00 на Фестивальном причале…

Завтра в Днепропетровске байкерский клуб «Ангелы» откроет сезон

27 апреля в Днепропетровске на Фестивальном причале состоится открытие сезона байкерского клуба «Ангелы».

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Клуб «Ангелы» существует уже 15 лет, 5 лет он проводит байкерские фестивали. В первом открытии сезона приняли участие 150 человек, с каждым годом их число увеличивается.

«Первый раз мы сделали его закрытого типа, то есть был клуб и приглашали очень-очень близких своих друзей. Потом решили, что это не правильно, начали делать открытого типа мероприятие», - рассказал президент байкерского клуба «Ангелы», «Дядя» Артур Будагов.

Второй год подряд слет байкеров проводится на одной из турбаз города, где собираются все желающие поклонники «железного коня».

«Мероприятие довольно бюджетное. За 50 грн можно будет и выпить и закусить», - сообщил байкер «Макар» Дмитрий Макаров.

Все проезды по городу клуб «Ангелы» согласовывают с местными властями.

«В том числе нас будет сопровождать автомобиль управления ГАИ, будут сопровождать опытные мотоциклисты, как бы отсекать, чтобы байкеры не выезжали на встречную полосу. Безопасность для нас превыше всего», - рассказал президент байкерского клуба «Ангелы», «Дядя» Артур Будагов.

Клуб «Ангелы» приглашает всех желающих жителей города принять участие в открытии сезона.

«Приходите на фестивальный причал в пятницу, будет очень интересно, сами увидите. Берите своих деток, все-таки техника очень экстравагантная, очень стильная, креативная. Что говорить, мотоцикл возит душу, автомобиль возит тело», - подытожил байкер «Барик» Сергей Ярмолюк.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook