ГоловнаCуспільство

К сожалению, в украинском законодательстве не предусмотрена та ответственность, которая должна быть за подобные преступления, -

Народный депутат от КПУ считает, что это приводит к тому, что в стране создается ореол вседозволенности и безнаказанности…

К сожалению, в украинском законодательстве не предусмотрена та ответственность, которая должна быть за подобные преступления, -

Народный депутат от Коммунистической партии Украины Сергей Храпов отметил, что, к сожалению, в украинском законодательстве не предусмотрена та ответственность, которая должна быть за подобные преступления.

Об этом он заявил ИА «Мост-Днепр» в рамках экспертного опроса, посвященного взрывам в Днепропетровске.

«Ситуация трагическая. Пострадали люди, долгое время не было мобильной связи, днепропетровчане не могли связаться с близкими и друзьями. К сожалению, в украинском законодательстве не предусмотрена та ответственность, которая должна быть за подобные преступления. Это приводит к тому, что создается ореол вседозволенности и безнаказанности», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», в результате 4-х взрывов в Днепропетровске пострадали 29 человек, из них 10 – подростки.

Виктор Янукович поручил разобраться в ситуации в Днепропетровске до 4 мая.

Уголовное дело по факту террористического акта в Днепропетровске передано в главное управление СБУ.

ЕС готова помочь Украины в связи со взрывами в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook